FiberTEK III Комплект для оптоволоконных кабелей Ideal Networks

Заказать

444 750

FiberTEK III – это комплект, состоящий непосредственно из модуля FiberTEK III и набора соединительных кабелей и адаптеров. Модуль оснащён источником красного лазерного излучения для визуального обнаружения неисправностей кабеля. FiberTEK III обеспечивает сертификацию кабеля уровня Tier 1.
FiberTEK III применяется только совместно с LanTEK III.

Функции
  • измерение длины кабеля до 7 500 м (многомодовые кабели) и до 20 000 м (одномодовые),
  • измерение мощности от 0 до -55 дБм (850 нм), от 0 до -60 дБм (1300 и 1550 нм),
  • измерение затухания,
  • визуальный поиск неисправностей кабелей,
  • сертификация оптоволоконных кабелей.
Особенности
  • сертификация уровня Tier 1,
  • соблюдение круговой схемы тестирования (EF) согласно новым стандартам МЭК 14763-3 и ANSI/TIA-526-14C (опция),
  • поддержка всех разъёмов стандартного типа,
  • полевая калибровка. 
 
Стандартный комплект поставки
Код R164005 Комплект FiberTEK III-MM LED Kit для оптоволоконных кабелей Код R164005 | Комплект FiberTEK III-MM LED Kit для оптоволоконных кабелей
В комплект входят два многомодовых модуля FiberTEK III, запираемый футляр для переноски средней жесткости, адаптеры SC, FC, ST для модулей (2 шт.), соединительные кабели SC-SC patch cords 6x50 мкм MMF, соответствующие стандартам ISO/МЭК 14763-3, краткое справочное руководство, модуль для сертификации оптоволоконных кабелей.
Код R164006 Комплект FiberTEK III-SM Laser Kit  для оптоволоконных кабелей Код R164006 | Комплект FiberTEK III-SM Laser Kit для оптоволоконных кабелей
В комплект входят два одномодовых модуля FiberTEK III, запираемый футляр для переноски средней жесткости, адаптеры SC, FC, ST для модулей (2 шт.), соединительные кабели SC-SC patch cords 6x9 мкм SMF, соответствующие стандартам ISO/МЭК 14763-3, краткое справочное руководство.
Код R164007 Комплект FiberTEK III-MM LED и SM Laser Kit для оптоволоконных кабелей Код R164007 | Комплект FiberTEK III-MM LED и SM Laser Kit для оптоволоконных кабелей
В комплект входят два многомодовых модуля FiberTEK III, два одномодовых модуля FiberTEK III, запираемый футляр для переноски средней жесткости, адаптеры SC, FC, ST для модулей (2 шт.), соединительные кабели SC-SC patch cords 6x9 мкм SMF и 6x50 мкм MMF, соответствующие стандартам ISO/МЭК 14763-3, краткое справочное руководство.
Яндекс.Метрика